Обучающий вебинар Корпорации МСП «Участие субъектов МСП и самозанятых в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Бизнес 0+

Обучающий вебинар проводится в рамках реализации федеральных и региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами».

Откроет вебинар приветственным словом Ващенко Сергей Николаевич – заместитель председателя Правительства Кузбасса по экономическому развитию.

В программе:

  • «Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков». Полоус Марина Ивановна – заместитель руководителя Дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Корпорация «МСП»

  • «Меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)». Маринов Виталий Борисович – региональный директор АО «МСП Банк»

  • Открытый диалог: Крупнейшие заказчики – Поставщики МСП

  • «Подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ, как преимущество при участии в закупках». Матвейчик Ольга Александровна – Эксперт АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

  • Открытый диалог: ЭТП – Поставщики МСП

  • «Факторинг как инструмент эффективного участия в закупочной деятельности»

  • Рожнов Егор Андреевич – начальник Управления сопровождения и развития факторинга ООО «Совком Факторинг»

Поделиться:

1016 дней назад
17 июня 2021 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов